«Все бесплатные объявления»

Организация мероприятий в Бресте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Тамада брест кобрин ивацевичи дрогичин берёза белоозёрск ведущий

Набирайте и смотрите в ютубе - "Ведущий Сергей Чемерко." Организую и возглавлю любой праздничный " кипиш " - от весёлой вечеринки, до изысканных торжеств! Когда душа просит настоящего праздника. Профессиональный ведущий вкусных событий, шоумен и счастливчик, который по-настоящему любит свою работу! Готовлю только…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Добро пожаловать в арт-салон Nostalgie! Мы занимаемся художественной упаковкой подарков и изготовлением свадебных аксессуаров ручной работы. В салоне также представлен широкий выбор подарочных коробок, сувениров, пакетов, открыток, декора для оформления подарков. У нас можно заказать картину в полюбившейся вам…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Портрет по фотографии на заказ!

Портрет в технике сухая кисть, карандашом, пастелью - это отличный вариант подарка на любой праздник! Портрет пастелью отличается своей нежной, бархатной текстурой; портрет в технике сухая кисть - воздушный, легкий и изысканный; портрет карандашом - отличается максимальной реалистичностью и детализацией! Такой…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Аренный лазертаг - отличная возможность поиграть в войнушку в тёплом помещении! Мы предлагаем множество сценариев: захват точек, разминирование бомбы, команда - на команду и другие! Так же можем предложить квест в Лазертаге "Чокнутый профессор". Помимо обычной игры в лазертаг предстоит выполнять различные задание,…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

A

Качественно и в срок отредактирую ваш текст. Для редактуры принимаются тексты: - художественные (малого и большого объёма) -публицистические (газетные статьи различной тематики) - научные (медицинской тематики). Для осуществления редактуры имеется необходимая литература. Моя специальность: "Литературно-редакционный…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
Бокалы праздничные, набор 2 шт., цена 24 руб.

Бокалы декорированные цветочной лепкой, цветочки очень красивые, праздничные, объём 180 мл.
Услуги и сервисОрганизация мероприятий
ШОУ МЫЛЬНЫХ ПУЗЫРЕЙ В ВИТЕБСКЕ.

A

Шоу мыльных пузырей на свадьбу, корпоратив, юбилей, выпускной, День рождения, открытие магазина, на любой праздник или просто сделай приятный сюрприз для своих любимых. Если Вы не видели, спешите увидеть, а когда увидите, не сможете забыть. Цена зависит от программы, которую Вы хотите. Завораживающие и восхитительные…
Услуги и сервисОрганизация мероприятий

Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: