«Все бесплатные объявления»

Дизайн и ремонт помещений в Бресте

Подписаться на свежие объявления
Каталог объявлений
Сортировать поЦена
ФильтрРейтинг
Дома бани из бревна рубленного под рубанок под ключ

A

Выполняем по индивидуальным проектам и типовым дома бани из бревна рубленного диаметром от 22 см до 50 см. Выполняем бревно рубленное под рубанок, антисептирование бревна сборка качественная на вашем участке. Также выполняем дома рубленные под дикий сруб. Выполняем дома под ключ. Выезд специалиста на участок…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Укладка плитки и внутренняя отделка помещений Солигорск-Слуцк

A

Выполним работы по внутренней отделке помещений в Солигорске-Слуцке (плиточные работы, декоративный камень, штукатурка, шпатлёвка и т.д.) Качественно и в срок! Нал, Безнал. Все фото по отделке можете просмотреть в одноклассниках, а также в контакте, - Евгений Каркоцкий, Слуцк.
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
РЕМОНТ КРОВЛИ ГИДРОИЗОЛОМ

Производим ремонт рулонной кровли и гидроизоляционные работы крыш гаражных массивов и индивидуальных гаражей Выезд специалиста для консультации по эффективному использованию материалов и измерительных работ БЕСПЛАТНО Помощь в доставке материалов Мы производим все работы профессионально и всегда учитываем пожелания…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонт квартир под ключ

Ремонт квартир под ключ.только новостройки
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Штукатурка силиконовая Caparol Amphisilan Fassadenputz K15

Caparol Amphisilan Fassadenputz K15 - это готовые к применению, структурируемые штукатурки на основе силиконовой смолы. Применяются в качестве заключительного покрытия Расход. Около 2,5 кг на 1м2. Расход силиконовой штукатурки AmphiSilan Fassadenputz K 15 зависит от фактуры поверхности, её состояния и подготовки,…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Декоративная штукатурка Белая глина

Уникальной особенностью материала «Белая глина» является пластичность, благодаря которой эту штукатурку можно использовать для создания контррельефов и фактур практически любого рисунка, а также трафаретов – это находка для людей, обладающих фантазией. Высокопрочная атмосферостойкая водно-акриловая…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Декоративная штукатурка Мелкий камень

Мелкий камень – это современная штукатурка, которая при правильно нанесении, превосходно имитирует структуру природного материала. Используемый при изготовлении кварцевый песок или мраморная крошка, придают штукатурке естественный вид. Высокопрочная атмосферостойкая водно-акриловая декоративно-отделочная структурная…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Ремонтному-отделочные работы

Индивидуальный предприниматель с 24 октября 2012 года. Общий стаж строительно- отделочных работ более 20 лет. Основными услугами являются внутри- отделочные работы, проводимые в квартирах, коттеджах, офисах и других помещениях. Сюда входят: - электромонтажные работы - сантехнические работы - укладка плитки - работа с…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Декоративная штукатурка Туф

Туф – это горная порода, которая активно используется при отделке помещения, но куда эффективней и практичней использовать материал имитирующий туф.
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений
Декоративная штукатурка Травертин полированный

Декоративная штукатурка Травертин – используется для имитации природного камня травертин. Подходит для фасадных работ. Высокопрочная атмосферостойкая водно-акриловая декоративно-отделочная структурная штукатурка. Готовая к применению для ручного и машинного нанесения. Представляет собой пастообразную зернистую массу…
Услуги и сервисДизайн и ремонт помещений

Страницы:   1    
Не нашли объявление? Оформить подписку на свежие объявления из этой рубрики

Войти в Личный кабинет
Регистрация
: