«Все бесплатные объявления»

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Транспортер для лотков (кассет) NTI, NTA, NTV Urbinati

Ленточный конвейер для кассет или пикировки NTV. Горшков. Поддерживающие ножки транспортёра регулируют высоту. /час. Моторизированный изогнутый транспортёр. Рама транспортёра изготовлена из оцинкованной стали. Закреплённые на раме теплицы с угловыми кронштейнами. Компактная и крепкая рама конвейера изготовлена из листов со специальным профилем. ПВХ ремень транспортёра с двойной трапецеидальной направляющей, электрические кабели и разъёмы входят в поставку. Электронная регулировка скорости.
электрическим устройством для объединения горшков, загрузочные и разгрузочные транспортёры с регулируемой высотой. Кольцом, модульный конвейерный транспортёр для горшков и кассет NTA. Пневматический лункокопатель для пикировки. Может быть оборудован панелью управления, кронштейн на маленьких роликах из полимера, закрытым флексовыми соединителями и центральной трапецеидальной направляющей внизу. Колёсами для перемещения, роликовой подушкой, вилами для загрузки/разгрузки.
производительность до 900 кассет транспортёр для работы с тепличными растениями NTI дает возможность транспортировки или пикировки различных кассет, Опции: регулировка скорости, колёса для транспортировки, панель управления, регулируемый держатель кассет, оснащён ПВХ конвейером с 2 высокопрочными полиэстеровыми сетками,
Объявление актуально: в Бресте
АгроТеплица
Телефон: +375298376030 +375447156030
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление